Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной местного отделения «Единой России» прошел прием населения
19.05.2022, 11:11
1604 Просмотров

Глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева и специалист по правовой работе Валентин Кочетков встретились с жителями округа



На прием обратились 16 человек. Большое количество вопросов было связано с содержанием и ремонтом дорог. Также поступили обращения, связанные с качеством питания в ГБУЗ МО «Шаховская ЦРБ» и работой МАП №7 г. Истра ФЛ АО «Мострансавто». Приходили люди и со своими инвестпроектами.

Ни одно из обращений граждан не осталось без внимания, каждый получил исчерпывающий ответ. Часть вопросов взята на контроль.

Если у вас есть вопросы или предложения, то вы всегда можете обратиться в общественную приемную местного отделения «Единой России», которая находится по адресу – ул. 1-я Советская, 26. Приемы проводятся еженедельно секретарем местного отделения партии "Единая Россия", специалистом по правовой работе, депутатами Совета депутатов, членами фракции "Единая Россия" и депутатами Московской областной Думы.