Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы и молодогвардейцы оказали гуманитарную помощь в рамках «Добрых дел Партии»
24.05.2022, 15:03
459 Просмотров

Местное отделение «Единой России» городского округа Шаховская продолжает сбор гуманитарной помощи жителям Донбасса и гражданам, прибывшим из ЛДНР на временное жительство в Московскую область



В общественную приемную местного отделения Партии обратилась семья Липка, прибывшая из Луганской Народной республики, с просьбой оказать продовольственную помощь в виде предоставления набора продуктов питания. Партийцы оперативно отреагировали на поступившее обращение. В рамках «Добрых дел Партии» член Партии Екатерина Соколова и руководитель «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова передали все необходимое для семьи. Они также отметили, что семья всегда может обращаться в общественную приемную «Единой России» и им всегда будет оказана любая поддержка.

«В это сложное время важно, чтобы люди знали и понимали, что они не останутся наедине со своей бедой и будут обеспечены всем необходимым. Мы стараемся для семей, прибывших в наш округ, создать комфортные условия проживания, сделать так, чтобы они ни в чем не нуждались. И, конечно, мы выражаем благодарность жителям нашего округа, принимающим активное участие в сборе гуманитарной помощи», - добавила Екатерина Соколова.

От лица семьи Светлана Липка поблагодарила представителей местного отделения «Единой России» за оказанную помощь.

Напомним, что общественная приемная местного отделения «Единой Россия» находится по адресу – улица 1-я Советская, дом 26.