Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы и молодогвардейцы приняли участие во флешмобе
26.05.2022, 10:10
582 Просмотров

Он был организован в поддержку российской армии



В городском округе Шаховская прошел флешмоб в поддержку Российских Вооруженных сил, задействованных в ходе специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик. Активисты местного отделения «Единой России» в составе членов и сторонников партии, представители «Молодой Гвардии» и лидеры общественного мнения выстроились буквой «V». Таким образом «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» выразили свою поддержку жителям Донбасса и участникам российской спецоперации.

«Мы выступаем в поддержку наших ребят, которые сейчас выполняют свой военный долг. Мы выстроились буквой «V, которая несет сразу два значения: «Сила в правде» и «Задача будет выполнена»», – сказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Максим Коротков.

Секретарь местного отделения «Единой России» Галина Воробьева подчеркнула, что флешмоб был проведен с целью высказать свою гражданскую позицию.

«Мы своих не бросаем!», - добавила Галина Воробьева.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной военной операции с целью защиты людей от издевательств и геноцида со стороны киевского режима, демилитаризации и денацификации Украины, предания суду совершивших многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан России.