Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила с Днем рождения Елену Владимировну Иванову
26.05.2022, 10:10
720 Просмотров

Елена Владимировна работает учителем английского языка в Шаховской школе №1. Она лучший друг и мудрый наставник для своих учеников.



Секретарь местного отделения «Единой России» Галина Константиновна Воробьева от лица Партии и депутатов Московской областной Думы поздравила Елену Владимировну с Днем рождения, вручив памятные подарки.

«Елена Владимировна была классным руководителем моего сына. Наши дети и мы, родители, выпускников 2000 года были счастливыми людьми. Елена Владимировна сумела сделать нас большой, дружной, многодетной семьей. В выходные под руководством пап дети шли в поход с костром и подвижными играми. Команда родителей «сражалась» с командой детей в различных конкурсах, а потом – общий обед. Какой же она была вкусной запеченная на углях картошка. В школьный КВН играли все 25 детей класса, у каждого была своя, пусть и маленькая, роль. А мы, родители, за них дружно болели. Была в классе и добрая традиция – проводить праздники в районной библиотеке. И пока наши дети были заняты на первом этаже, мы общались в зале на втором и были у нас общие планы и мечты. Рождественские вечера! Это особая история в жизни класса. Взявшись за руки и обнявшись, стояли мы в зале большой дружной семьей и слушали, как бьется наше большое сердце! Хочется выразить Елене Владимировне огромную благодарность. Она совершает огромный труд каждый день, вкладывая в окружающих большой багаж знаний и умений, которые будут вести их по жизни и помогать в трудные минуты. Елена Владимировна — истинный профессионал дела. Желаю ей здоровья и огромного человеческого счастья», - сказала Галина Воробьева.