Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской участники «ПолитСтартап» встретились с наставником проекта
26.05.2022, 15:03
707 Просмотров

С молодежью округа провел беседу в формате «вопрос-ответ» депутат Московской областной Думы VII созыва, заместитель руководителя фракции партии "Единая Россия" Олег Жолобов



В зале заседаний администрации городского округа Шаховская в рамках кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап» прошла очная встреча, участие в которой приняли молодые жители округа с активной гражданской позицией, планирующие испытать себя в общественно-политической деятельности.

««ПолитСтартап» – это постоянно действующий кадровый проект партии «Единая Россия». Он направлен на выявление молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности», - сказал Олег Жолобов.

Он также отметил, что проект «ПолитСтартап» позволяет молодым, способным ребятам с помощью наставников пройти кратчайший, без проб и ошибок путь, чтобы войти в политику.

В ходе беседы участники предварительного голосования и, вместе с тем, участники проекта поделились своими идеями, касающимися развития округа, рассказали о планах работы и о том, почему приняли решение участвовать в предварительном голосовании.

«В своей жизни я всегда исходил из реальности, ставил перед собой конкретные цели и добивался их. Мне нравится наш район, и я хочу сделать его еще лучше. Я стремлюсь всегда помогать людям. И поэтому я пробую свои силы на выборах», - поделился кандидат предварительного голосования, активист «Молодой Гвардии» Богдан Онищенко.

В завершение встречи наставник проекта ответил на волнующие вопросы участников. Их интересовало, как убедить избирателя поддержать ту или иную кандидатуру, с какого момента можно вести агитационную кампанию.

Олег Жолобов также пожелал всем успехов и удачи в предстоящей избирательной кампании и напомнил, что победу на выборах одерживает не тот, у кого больше ресурсов, а тот, кто проявляет максимум внимания к конкретным проблемам избирателей.

«Первый бой ждёт участников проекта 22 июня. Именно в этот день будет дан старт процедуре предварительного голосования. Те, кто наберет большее число голосов, будут участвовать в осенних выборах Совета депутатов городского округа Шаховская при поддержке Партии», – рассказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Анна Сумина.