Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской «Единая Россия» организовала субботник
27.05.2022, 19:07
727 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» в нем приняли участие члены и сторонники партии, кандидаты предварительного голосования, активисты «Молодой Гвардии» и сотрудники администрации



 Ежегодно на территории округа проводится весеннее благоустройство. И сегодня, 27 мая, по инициативе местного отделения «Единой России» прошел субботник. Отложив на время привычные дела, единороссы и молодогвардейцы вместе с сотрудниками администрации привели в порядок территорию, расположенную в переулке 3-й Серединский, где раньше находились заброшенные сараи, которые жители перестали использовать под личные цели. Работа была проведена масштабная: убрана вся территория от мусора и досок. А теперь местное отделение партии «Единая Россия» совместно с администрацией городского округа Шаховская планируют рассмотреть вопрос дальнейшего ее использования. 

«Хочется сказать огромное спасибо всем коллегам, кто принимал участие в данном мероприятии. Проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой всегда забывают. Субботник – это замечательный способ поднятия корпоративного духа и сплочения коллектива. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы», - сказала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Анна Сумина.