Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы поздравили социальных работников с профессиональным праздником
08.06.2022, 18:06
535 Просмотров

Ежегодно «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» в День социального работника чествуют работников социальной сферы



На этот раз на базе общественной приемной местного отделения «Единой России» представители «Единой России» и «Молодой Гвардии» встретились с работниками и ветеранами социальной службы. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» начала встречу со слов благодарности: «Я уверена, что те, кто в молодости выбирает это направление для себя, у них всегда по жизни все получается, потому что дарить добро окружающим людям всегда очень почетно. Вы всегда оказываете всестороннюю поддержку незащищенным слоям населения: пожилым и инвалидам, многодетным семьям, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Мы знаем, что вы всегда рядом и при необходимости придете на помощь. Спасибо за ваш труд, – сказала Галина Воробьева. – Отдельная благодарность ветеранам социальной службы, которые пришли к нам. Вы посвятили свою жизнь ответственному и благородному делу – заботе о людях. Вы помогали нуждающимся преодолевать трудности и приобретать веру в собственные силы. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия». 

Заместитель главы, член местного политического совета Елена Шишелина отметила важность профессии социального работника, что это особая миссия, которую человек несёт по жизни. 

Встреча продолжилась за чашкой чая: говорили о работе, о том, как складываются дела в той области, которой приглашенные гости себя посвятили. Те, кто находится на заслуженном отдыхе, поделились интересными случаями, с которыми сталкивались во время работы в социальной сфере. Обсудили ход специальной военной операции на Украине. От одной из участниц встречи узнали, что некоторые пенсионеры, в числе которых и она, перечислили прибавку к пенсии в благотворительный фонд, который презентовал «Народный фронт», тем самым поддержав бойцов ЛНР и ДНР. Она призвала всех присутствующих принять участие в этой акции.