Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы и молодогвардейцы посетили отделение сестринского ухода
09.06.2022, 15:03
521 Просмотров

Посещение геронтологического отделения Шаховской центральной районной больницы в рамках партийного проекта «Старшее поколение» для «Единой России» и «Молодой Гвардии» стало доброй традицией



Чтобы навестить пациентов отделения сестринского ухода, шаховским единороссам и молодогвардейцам повод не нужен. На этот раз исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Анна Сумина совместно с руководителем «Молодой Гвардии» Татьяной Жуковой передали одежду и продукты пациентам, находящимся под круглосуточным наблюдением медицинского персонала. Татьяна Савостьянова, старшая медсестра, поблагодарила представителей «Единой России» и «Молодой Гвардии» за внимание и заботу, проявленные к пациентам. Анна Сумина отметила, что они всегда рады посещать пациентов отделения, чтобы сделать их немного счастливее.

«Совершать добрые дела и поступки, помогать людям, не оставаясь равнодушными – это очень важно. А особенное, если это касается представителей старшего поколения. Мы всегда готовы прийти на помощь. А еще хочется сказать медицинским работникам спасибо за их героический труд!» - добавила руководитель «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова.

Напомним, что партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни. Он направлен на улучшение благополучия граждан пенсионного возраста, на укрепление семейных и межпоколенных связей и ориентирован на уважительное отношение к категории пожилых людей, вовлечение в движение «серебряное волонтерство».