Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы организовали акцию «Мы-Россия»
10.06.2022, 16:04
563 Просмотров

12 июня в нашей стране отмечается День России – праздник свободы, мира и добра



В рамках празднования этой знаменательной даты местным отделением партии «Единая Россия» было принято решение организовать акцию среди детей детского оздоровительного лагеря. Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Анна Сумина вместе с членами и сторонниками Партии посетили здание начальной школы Шаховской школы №1, на базе которого открыт летний лагерь. В рамках реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» Анна Сумина рассказала ребятам историю огромной многонациональной России, о многообразии народных традиций и предложила на ладошках из бумаги написать добрые пожелания для всей страны. Вырезанные ладошки дети клеили на ватман, формируя символический флаг.

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» также отметила, что цель мероприятия – это проявление ее участниками гражданской позиции, патриотизма и любви к Родине.

«Как известно, ладонь – это символ мира, дружбы, доброты и открытости. Ребята написали на них самые теплые пожелания в адрес страны. Каждый из них смог вложить частичку души и свое маленькое сердце в единое полотно трехцветного флага Российской Федерации. Благодарю их за участие в организованной нами акции», - заключила Анна Сумина.