Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация «Добрых дел Партии» на территории городского округа Шаховская продолжается
14.06.2022, 16:04
538 Просмотров

На просьбы и проблемы граждан, прибывших из ЛДНР на временное или постоянное жительство в поселок, откликаются шаховские единороссы и молодогвардейцы



В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» обратилась Ирина Хохуля, прибывшая из Мариуполя, с просьбой оказать продовольственную помощь в виде предоставления набора продуктов питания. Единороссы и молодогвардейцы оперативно отреагировали на поступившее обращение. В рамках проекта «Добрые дела Партии» член партии Екатерина Соколова и руководитель «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова передали обратившейся все необходимое. Они отметили, что, если нужна будет помощь в решении каких-либо вопросов, то она всегда может обратиться в общественную приемную «Единой России». Ирина Хохуля, в свою очередь, выразила огромную благодарность за оказанную поддержку.

«Сейчас нужно понимать, что эти люди очень нуждаются в нашей помощи и поддержке. Мы всегда рядом и готовы помочь. Своих не бросаем!», - добавила руководитель «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова.

Местное отделение Партии также выражает благодарность всем тем, кто не остался в стороне и принимал активное участие в сборе гуманитарной помощи. Спасибо за ваше неравнодушие по отношению к жителям ЛНР и ДНР.