Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховская «Единая Россия» поздравила медработников медицинского центра «Надежда»
17.06.2022, 20:08
434 Просмотров

Традиционно в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в День медицинского работника шаховские единороссы и молодогвардейцы чествуют представителей здравоохранения



На этот раз в преддверии Дня медицинского работника, который отмечается 19 июня, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева совместно с членом местного политсовета, муниципальным координатором партийного проекта «Здоровое будущее» Владимиром Разиньковым и руководителем «Молодой Гвардии» Татьяной Жуковой посетили медицинский центр «Надежда». Его основательница – Надежда Маличенко – врач-кардиолог. Долгое время работала в медицинском центре «Земский врач», а после решила открыть свою частную клинику, основная специализация которой кардиология. Галина Воробьева отметила, что Надежда Маличенко во все времена демонстрировала свои лучшие профессиональные и личностные качества. 

«С уверенностью можно сказать, что миссия медработников требует полной отдачи сил, опыта, знаний, доброты и милосердия. Нам остается лишь догадываться и удивляться, откуда вы берете столько сил, чтобы помогать людям справляться с тяжелым недугом, поддерживать в своих пациентах позитивный настрой, решать главную гуманитарную задачу – сохранение нации, сбережение народа», - добавила секретарь местного отделения «Единой России». 

Владимир Разиньков и Татьяна Жукова также поблагодарили Надежду Маличенко и всех сотрудников центра за их самоотверженный труд и верность врачебному долгу, пожелали им крепкого здоровья, новых побед, удачи, благополучия, неиссякаемых сил и энергии в достижении поставленных задач. В завершение встречи виновникам торжества были вручены памятные подарки от местного отделения партии «Единая Россия». 

«В День медицинского работника самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Спасибо медикам за их добрые сердца. С праздником!», - сказал член местного политсовета, муниципальный координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Владимир Разиньков.