Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы встретились с медицинским врачом «Семейной клиники»
17.06.2022, 20:08
490 Просмотров

Накануне Дня медицинского работника депутат Московской областной думы совместно с представителями «Единой России» и «Молодой Гвардии» поздравили сотрудников медицинского центра



В рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» был приглашен главный врач «Семейной клиники» Дмитрий Цибизов. В его лице депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева, депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Андрей Гриднев, член политсовета, муниципальный координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Владимир Разиньков поздравили всех врачей, работающих в частной клинике. Они передали памятные подарки от местного отделения партии «Единая Россия» и поблагодарили за каждодневный труд. Татьяна Сердюкова отметила, что в годы, когда Дмитрий Цибизов возглавлял Шаховскую центральную районную больницу, он показал свой высокий профессионализм.

«Дмитрий Николаевич в течение 9 лет возглавлял Шаховскую ЦРБ. Во время ремонта здания контролировал работу подрядчика, все эти годы старался обновить техническое оборудование, сплотить коллектив медицинского учреждения. И на месте медицинского врача «Семейной клиники» он продолжает с такой же ответственностью относиться к своему делу», - сказала парламентарий. 

В завершение встречи партийцы также пожелали медицинским работникам успехов и высочайших достижений в самой благородной профессии человечества, крепкого здоровья и сил.

«Труд медиков бесценен так же, как и жизнь и здоровье людей, которых они спасают, дарят им возможность радоваться рассвету и новому дню. В «Семейной клинике» доброжелательные, высоко профессиональные специалисты, за плечами которых не один год работы. Спасибо им за служение благородному делу!», - добавила Галина Воробьева.