Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы и молодогвардейцы провели зарядку для детей
25.06.2022, 11:11
492 Просмотров

Организаторами разминки, приуроченной ко Всероссийскому Олимпийскому дню, выступили местные отделения «Молодой Гвардии» и «Единой России»



Утро у воспитанников социально-реабилитационного центра «Колпица» началось с зарядки, которую организовали активисты "Молодой Гвардии" и "Единой России" в рамках федерального партийного проекта "Детский спорт". Единороссы и молодогвардейцы показали ребятам, простые, но очень полезные упражнения. Дети с любопытством следили за каждым движением и повторяли их под весёлую музыку. Они тянулись к солнышку, приседали, прыгали на месте. Своим примером активисты показали, как важно начинать новый день с физической разминки.

В завершение мероприятия ребятам рассказали подробнее об Олимпийском дне - о празднике спорта, здоровья и единства и о том, какую пользу приносит организму утренняя зарядка. Каждый участник спортивной зарядки получил массу положительных эмоций и прилив сил.

"Важно, чтобы дети с раннего возраста занимались спортом и физической подготовкой, ведь в будущем это будет напрямую влиять на их здоровье. А то, что маленькие жители нашего округа такие спортивные и активные - просто не может не радовать. Мы прекрасно, а главное с пользой, провели утро", - отметила руководитель" Молодой Гвардии" Татьяна Жукова.

Мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому Олимпийскому дню, пройдут по всей Московской области. Каждый год этот праздник призывает людей по всему миру вести активный образ жизни и двигаться вместе к общей цели.