Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховская «Единая Россия» выдвинула кандидатов в депутаты Совета депутатов
05.07.2022, 15:03
754 Просмотров

В округе состоялась XXIV Конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», посвящённая местным осенним выборам



На базе общественной приемной местного отделения «Единой России» в соответствии с установленной нормой представительства собрались делегаты от первичных отделений, члены Местного политического совета и Местной контрольной комиссии. Помимо делегатов на Конференции присутствовали также сторонники Партии. Председательствующим была избрана секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева, которая предложила утвердить проект повестки дня. Основным вопросом, вынесенным на обсуждение, стало выдвижение кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Шаховская.

«Перечень кандидатур от партии «Единая Россия» был сформирован в ходе электронного предварительного голосования, проходившего в период с 22 по 24 июня», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Сумина.

Заслушав повестку, тайным голосованием участники Конференции выдвинули единый список кандидатов в депутаты Совета депутатов по одномандатным избирательным округам. Теперь перед кандидатами поставлена задача завоевания максимального количества мандатов в местном Совете.

«Избранным кандидатам предстоит доказать избирателям свою политическую состоятельность и готовность работать на благо нашего округа и его жителей. Многие сделают это в очередной раз, а кто-то впервые в таком качестве», - сказала секретарь местного отделения «Единой России» Галина Воробьева.