Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской «Единая Россия» поздравила семью Евстигнеевых
08.07.2022, 14:02
652 Просмотров

Супруги, встречу с которыми организовало местное отделение Партии, прожили в браке 39 лет



В замечательный праздник – День семьи, любви и верности представители местного отделения партии «Единая Россия» чествуют многодетные семьи и супружеские пары, которые на протяжении десятилетий сохраняют преданность, взаимное уважение и любовь. В рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» заместитель главы, член местного политического совета Елена Шишелина встретилась с Юрием и Ириной Евстигнеевыми. В браке они уже 39 лет. Многие годы оба трудятся в Шаховской центральной районной больнице. Дочь и сын пошли по их стопам, тоже связали свою жизнь с медициной и продолжили династию врачей. Семейную пару Елена Шишелина наградила медалью «За любовь и верность». Эту общественную награду получают супруги, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. И семья Евстигнеевых одна из них. Елена Шишелина также отметила, что именно на таких семьях, в которых сохраняются традиционные духовно-нравственные ценности, и держится наша страна.

«Очень важно, чтобы таких семей становилось больше. Ведь именно семья наполняет смыслом и счастьем нашу жизнь, служит опорой, фундаментом во времена перемен и испытаний, помогает преодолеть любые трудности. Еще раз от всей души поздравляю дружную семью Евстигнеевых с Днём семьи, любви и верности, желаю здоровья, счастья, благополучия, счастливых и позитивных моментов в жизни», - сказала Елена Шишелина.

28 июня текущего года Президент РФ Владимир Путин подписал указ и официально установил 8 июля Днем семьи, любви и верности. Праздник отмечается с 2008 года, но юридически закреплен не был. Целью его учреждения является сохранение традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.