Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Московская областная Дума подвела итоги весенней сессии
15.07.2022, 09:09
525 Просмотров

Основным ориентиром в работе депутатов-единороссов стали наказы избирателей, вошедшие в народную программу партии «Единая Россия»



Эти полгода были особенными: пришлось работать в новых условиях, решать новые, сложные задачи. За это время было принято 137 законов. Депутаты Мособлдумы совместно с коллегами из «Единой России» инициировали, разработали и внедрили в жизнь законопроекты, направленные на развитие региона и благополучие жителей. За основу были взяты наказы избирателей.

В городском округе Шаховская во время избирательной кампании 2021 года было собрано более 5 тысяч предложений жителей. В числе приоритетных – предложения в сфере здравоохранения, образования и ЖКХ. В этом году в рамках народной программы «Единой России» в округе будут капитально отремонтированы Шаховская гимназия, школа-интернат для детей с ограниченными возможностями, здание Раменской начальной школы, детские сады «Рябинка» и «Родничок».

«Реализация партийной программы, инициатив и наказов избирателей – наша главная задача. Тем временем работы по ремонту образовательных учреждений уже начались. В рамках партийного проекта «Новая школа» совместно с депутатами Московской областной Думы и Совета депутатов, членами фракции «Единая Россия» держим на контроле качество выполнения договорных обязательств подрядными организациями. Очень важно создать для детей комфортную и современную образовательную среду», - сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева.