Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские партийцы держат на контроле исполнение наказов избирателей
19.07.2022, 11:11
610 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта «Городская среда» и контроля за исполнением наказов жителей, вошедших в Народную программу партии «Единая Россия», секретарь местного отделения «Единой России» и руководитель «Молодой Гвардии» проверили качество выполненных работ по устройству тротуара

В городском округе Шаховская во время избирательной кампании 2021 года было собрано более 5 тысяч наказов избирателей. В числе приоритетных – предложения в сферах здравоохранения, образования, ЖКХ и благоустройства. Так, в рамках исполнения наказов, теперь построен новый тротуар, ведущий к коррекционной школе-интернату и каменному храму в честь Всех святых по благословению Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. В связи с появлением тротуара, в общественную приемную местного отделения «Единой России» обратились жители с просьбами. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева и руководитель «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова выехали на место, чтобы решить поступившие обращения. Первое обращение касалось уборки поваленных деревьев и покоса травы у тротуара. Второе обращение было связано с утечкой сточных вод из канализационного колодца. По этим вопросам Галина Воробьева обратилась к руководителям МБУ «Благоустройство» Михаилу Пьянину и МПКХ «Шаховская» Татьяне Малькевич. Руководители заверили, что в кратчайшие сроки все замечания жителей будут устранены. Галина Воробьева отметила, что местное отделение партии «Единая Россия» будет держать на контроле исполнение поручений.

«Реализация партийной программы, инициатив и наказов людей – наша главная задача. Что касается качества дорожного покрытия тротуара, нарушений мы не обнаружили. В скором времени будут установлены новые удобные скамьи. Жители довольны, что теперь для них, как для пешеходов, появилась безопасная дорога рядом с проезжей частью», - добавила Галина Воробьева.