Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховская «Единая Россия» продолжает держать на контроле исполнение наказов избирателей
22.07.2022, 14:02
493 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» и руководитель «Молодой Гвардии» проверили ход благоустройства дворовой территории возле домов №11, №13 и №15 по улице Шамонина.

Ремонт пешеходных дорожек по улице Шамонина вошел в Народную программу партии «Единая Россия». Дорожки из камня, ведущие к детской площадке, от одного дома к другому, со временем пришли в негодность. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева и руководитель «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова проконтролировали, как идут работы по ремонту дорожек.

«В общественную приемную местного отделения «Единой России» неоднократно обращались жители с вопросами, касающимися приведения в порядок пешеходных дорожек во дворе на улице Шамонина. Сейчас работы по ремонту идут полным ходом. Очень важно привести их в надлежащее состояние для комфортного, а главное, безопасного передвижения жителей и гостей округа», - сказала Галина Воробьева.

Напомним, что в городском округе Шаховская во время избирательной кампании 2021 года было собрано более 5 тысяч наказов избирателей. В числе приоритетных – предложения в сферах здравоохранения, образования, ЖКХ и благоустройства. По словам секретаря местного отделения «Единой России», контроль за исполнением наказов избирателей, вошедших в Народную программу партии, будет продолжаться и дальше.