Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской «Единая Россия» проконтролировала ход ремонта школы-интерната
25.07.2022, 14:02
450 Просмотров

В пяти учреждениях образования округа, вошедших в Народную программу партии «Единая Россия» в ходе выборной кампании 2021 года, уже начаты работы по капитальному ремонту



В этом году преобразятся Шаховская гимназия, Шаховская школа-интернат, здание Раменской начальной школы, детские сады «Рябинка» и «Родничок». В рамках федерального партийного проекта «Новая школа» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева, депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Инна Холоднова и руководитель «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова проверили, как продвигаются работы по капитальному ремонту в Шаховской школе-интернате. Ежедневно на объекте трудится 120 человек. По словам подрядчика, ремонт идет согласно графику, и все работы ведутся с максимальной интенсивностью. Особое внимание заострено на преобразовании жилого корпуса и столовой. Еще в начале июня бригада строителей приступила к отделочным работам внутри и снаружи. Также по плану будет обновлен пищеблок. Уже полным ходом идет ремонт помещения, на кухне установят новое оборудование.

«Совместно с депутатами держим под пристальным вниманием весь процесс ремонта школ. Уверена, что улучшение условий даст дополнительный стимул школьникам, поможет им достигнуть отличных результатов в учебе. Наши дети должны учиться в комфортных и современных условиях. Надеюсь, вернувшись 1 сентября в обновленное учреждение, они продолжат учиться с еще большим удовольствием», - сказала Галина Воробьева.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» также отметила, что контроль за ходом реализации мероприятий по капитальному ремонту в школах и дошкольных учреждениях будет продолжен.