Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы и молодогвардейцы проверили качество ремонта дорожного покрытия
28.07.2022, 16:04
560 Просмотров

Ремонт дороги по улице Шамонина вошел в Народную программу партии «Единая Россия»



В рамках реализации федерального партийного проекта «Безопасные дороги» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева и руководитель «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова оценили качество выполненных работ по ремонту дороги на улице Шамонина. Осмотрев дорогу, они пришли к выводу, что ее состояние можно оценить как удовлетворительное. В ходе ремонта здесь полностью заменили дорожное покрытие, вырубили старые деревья, за счет чего парковочных мест стало больше.

«В рамках Народной программы партии масштабные ремонтные работы ведутся не только на федеральных, но и на региональных и местных автомобильных дорогах. Хорошие дороги – одно из важных условий комфортного проживания наших жителей», - подчеркнула Галина Воробьева.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» также отметила, что летний сезон традиционно является пиковым для ремонта дорожного покрытия, устройства пешеходных дорожек и замены бордюров. Она сообщила, что местные единороссы будут проводить подобные мониторинги и дальше.

Напомним, что партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог, содействие реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». Активисты партпроекта проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения, держат на контроле расследования причин крупных ДТП.