Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховская «Единая Россия» проинспектировала ход капитального ремонта в здании Раменской начальной школы
28.07.2022, 16:04
587 Просмотров

С ходом строительных работ ознакомились секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева и глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев



Капитальный ремонт здания Раменской начальной школа вошел в Народную программу партии «Единая Россия», которая была сформирована на основе предложений, поступивших от избирателей. В рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» Галина Воробьева и Замир Гаджиев проверили, как ведутся работы на объекте. Ежедневно на нем трудится около 40 человек. Работы ведутся согласно графику. К 1 сентября подрядчик должен полностью завершить капитальный ремонт в образовательном учреждении. И в новом учебном году ребята свою школу просто не узнают.

«Реализация партийной программы, инициатив и наказов избирателей – наша главная задача. Темпы и качество работ по капитальному ремонту в учреждениях образования округа постоянно находятся под контролем членов партии «Единая Россия» и депутатов. Важно создать для детей комфортную и современную образовательную среду. И совсем скоро наши школы преобразятся», - сказала Галина Воробьева.

Напомним, создать программу капремонта школ на ближайшие пять лет Президент Владимир Путин поручил на съезде «Единой России». Ее реализацию закрепили в Народной программе партии. Программу решено сделать комплексной: не только проводить ремонт зданий и помещений, но и оснащать их современным оборудованием.