Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховская «Единая Россия» поздравила с Днем рождения главного редактора газеты «Шаховские вести»
04.08.2022, 14:02
506 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Константиновна Воробьева и заместитель главы, член местного политического совета Елена Николаевна Шишелина вручили Татьяне Ивановне Дюдиной памятные подарки от партии



Жизнь Татьяны Ивановны неразрывно связана с судьбой округа, с информированием жителей о самых важных событиях, происходящих в стране, Подмосковье, Шаховской.

Молодым специалистом приехала она в Шаховскую и стала заведовать отделом писем газеты «Путь Октября». В те же годы в адрес редакции ежемесячно приходило более 150 писем, большая часть из которых публиковалась, а Татьяна Ивановна контролировала их исполнение. Газета была живой и интересной, а публикации Татьяны Ивановны отличались новизной и талантливой подачей материала, критические статьи были достоверны и конструктивны. По поручению райкома комсомола Татьяна Ивановна редактировала комсомольско-молодежный выпуск «Товарищ», который практически ежегодно становился победителем конкурсов Московского областного комитета ВЛКСМ. Опыт работы нашей газеты был опубликован в книге «Редакции поручается…» и стал достоянием всей страны.

«Татьяна Ивановна давно и успешно трудится на журналистском поприще, состоялась как компетентный и опытный профессионал. В этот замечательный день от всей души желаю долгих лет плодотворной работы, благодарных читателей, новых авторов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия», - сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия».