Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской единороссы готовы оказать поддержку местным предпринимателям
08.08.2022, 10:10
607 Просмотров

Помощь в развитии малого бизнеса - одна из задач, которую перед собой ставит местное отделение партии "Единая Россия"



К секретарю местного отделения "Единой России" Галине Воробьевой на приём в Общественную приемную обратился житель городского округа Шаховская Денис Отрубянников с просьбой оказать содействие в поиске помещения под развитие собственного дела. На территории поселка он вместе с братом открыл заведение под названием "Эль Рэй», где можно перекусить. Здесь в меню картофель фри и деревенский картофель с различными добавками, из напитков – кофе, сок, вода, лимонады. «Эль Рэй» открыли относительно недавно, но уже это место стало, так называемой, «точкой притяжения» для жителей и гостей округа. Расширение меню – вот что в планах у молодых предпринимателей. И чтобы эти планы реализовать, требуется помещение гораздо больше. По словам Дениса Отрубянникова, еще хочется оборудовать зону для приема пищи. На данный момент ее нет, и покупателям приходится брать заказанную еду с собой и размещаться в парке.

«Один из важных критериев успешного развития собственного дела – это местоположение. И на данный момент мы активно занимаемся этим вопросом, просматриваем все возможные варианты. Ребята огромные молодцы и мы обязательно им поможем», - сказала Галина Воробьева.

В общественную приемную Шаховского отделения «Единой России» можно обращаться не только за решением волнующих вопросов. Прийти можно с предложениями и идеями, претворить в жизнь которые помогут специалисты.

Напомним, что общественная приемная местного отделения Партии находится по адресу – ул. 1-я Советская, д. 26.