Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские партийцы продолжают совершать добрые дела
11.08.2022, 09:09
575 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» многодетной семье были вручены билеты на аттракционы



На прием в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» обратились Лидия и Юрий Рыжиковы с просьбой оказать содействие в организации досуга детей. Семья Рыжиковых многодетная, Лидия и Юрий воспитывают 11 детей. Лето подходит к концу и секретарь местного отделения партии «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Галина Воробьева решила организовать семейный отдых на свежем воздухе. И в рамках «Добрых дел Партии» она вручила семье бесплатные билеты на аттракционы, которые располагаются в городском парке.

«Мы всегда только рады оказать помощь всем, кто в ней нуждается. Мы в основном помогаем в решении волнующих вопросов. Но иногда бывают и такие запросы, связанные с оказанием содействия в организации досуга или каких-либо мероприятий. Надеюсь, семья проведет время отлично», - сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Общественная приемная местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Шаховская находится по адресу: ул. 1-я Советская, д. 26.

На прием можно обратиться лично или позвонить по номеру телефона 8(496)373-31-40.