Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В горокруге Шаховская при поддержке «Единой России» прошел легкоатлетический кросс
11.08.2022, 11:11
587 Просмотров

В забеге на разные дистанции приняли участие 90 человек



В деревне Воскресенское городского округа Шаховская в рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее» состоялся легкоатлетический кросс. Среди участников были не только шаховчане, но и любители спорта из Волоколамска, Лотошино и Ржева. На специально подготовленной трассе их встречали организаторы мероприятия – сотрудники ФСК "Олимп" и представители местного отделения «Единой России», члены и сторонники Партии. Перед началом забега ко всем собравшимся со словами приветствия обратился член местного политического совета местного отделения партии «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Владимир Разиньков: «Уважаемые участники, дети и их родители, приятно сегодня видеть, что вы нашли время и приехали на такое большое по нашим меркам соревнование. Я уверен, что при борьбе с километрами, минутами, секундами, вы получите заряд энергии. Желаю успехов и, конечно, новых побед и рекордов!». С напутственными словами также выступила секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Галина Воробьева. 

Первыми стартовали самые юные бегуны на дистанции 500 метров. Каждая из следующих возрастных групп преодолевала более длинную дистанцию. Участники кросса старались приложить все усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Спортивное мероприятие зарядило всех без исключения хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили грамоты и медали.

«Спортивное мероприятие прошло на высшем уровне. Радостно отметить, что дети участвовали в кроссе с большим энтузиазмом и показали отличные результаты. Уже с раннего возраста в них заложен интерес к спорту. Я поздравляю всех участников и призеров кросса, желаю им спортивных успехов и дальнейших побед», - сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева.