Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской депутат Мособлдумы провела прием населения
17.08.2022, 10:10
447 Просмотров

С жителями округа встретились депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева и депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Александр Голованов



На прием в общественную приемную местного отделения «Единой России» обратились три человека. Жительница деревни Малое Крутое, пенсионер, воспитывает трёх детей после гибели дочери. Она попросила оказать содействие в приобретении канцтоваров для внуков. В рамках "Добрых дел Партии" все необходимые для школы принадлежности были куплены депутатом в ближайшем магазине и переданы Елене Ивановне. Житель деревни Волочаново обеспокоен отсутствием кадастрового плана участков, расположенных рядом с водоемом. По словам Татьяны Сердюковой, обращение в администрацию округа будет подготовлено в ближайшее время. Наталья Николаевна, принявшая в свою семью двух подростков из Донецка, обеспокоена тем, что ребята не проходят по баллам аттестатов в филиал Красногорского колледжа. Парламентарий связалась с директором Сергеем Деминым. Вопрос решился сразу.

Общественные приемные партии становятся для населения «единым окном», где можно получить необходимую помощь и поддержку. Если у вас есть вопросы или предложения, то вы всегда можете обратиться в общественную приемную местного отделения «Единой России», которая находится по адресу – ул. 1-я Советская, 26. Приемы проводятся еженедельно секретарем местного отделения партии "Единая Россия", специалистом по правовой работе, депутатами Совета депутатов, членами фракции "Единая Россия" и депутатами Московской областной Думы.