Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы и молодогвардейцы вручили будущей первокласснице «губернаторский портфель»
18.08.2022, 16:04
433 Просмотров

Эта социальная помощь от губернатора Московской области предназначена для детей-первоклассников из семей с низким доходом



В Шаховской в преддверии нового учебного года, до начала которого остались считанные дни, ранцы для первоклассников со всеми необходимыми школьно-письменными принадлежностями, а также наборами для детского творчества уже начали разъезжаться по территории и попадать к будущим первоклассникам. Один из таких портфелей руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Максим Коротков и активист «Молодой Гвардии» Екатерина Бренчагова передали Дарье Кузовенковой. Они поздравили ее с наступающим Днём знаний и пожелали больших успехов и интересной учебы. Юная Даша обрадовалась подарку и рассказала, что уже давно готовится к школе и мечтает пойти в первый класс.

«В нашем округе 50 первоклассников получат «губернаторские портфели». В них есть все самое необходимое для учебы - это пенал, тетради, подставка для книг, цветная бумага, альбом для рисования, акварельные краски и кисти, обложки для тетрадей. Вручили такой портфель будущей первокласснице Даше. Уже совсем скоро перед ней откроется мир знаний, исследований и новых открытий», - сказал Максим Коротков.