Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской депутаты продолжают вручать первоклассникам «губернаторские портфели»
19.08.2022, 15:03
450 Просмотров

Ранцы со школьными принадлежностями получают дети из семей с невысоким доходом



Совсем скоро для еще одной совсем юной шаховчанки Марии Кирилловой прозвенит первый в ее жизни школьный звонок, откроется интересный и увлекательный мир. Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Андрей Гриднев вместе с активистом «Молодой Гвардии» Анастасией Непогодиной навестили будущую первоклассницу и вручили ей ранец. Они поздравили ее с наступающим Днем знаний и пожелали уверенности в своих силах, больших успехов и увлекательного учебного процесса.

Изучив содержимое портфеля, Маша заверила, что все обязательно пригодится. Андрей Гриднев отметил, что в портфеле есть все самое необходимое для учебы в первом классе – это тетради, пенал, подставка для книг, альбом для рисования, обложки для тетрадей, акварельные краски и кисти.

«Поступление в первый класс – это важное и волнительное событие для каждой семьи. 1 сентября в нашем округе почти 250 мальчиков и девочек впервые переступят порог школы. Впереди у них интересные школьные годы. Это новые знания, большие победы и настоящая дружба», - сказал Андрей Гриднев.