Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта «Новая школа» на территории городского округа продолжается
23.08.2022, 09:09
776 Просмотров

В рамках проекта на базе общественной приемной местного отделения «Единой Россия» представители администрации округа, партии и филиала Красногорского колледжа встретились с абитуриентами и родителями



На встрече родителей и абитуриентов познакомили со специальностью "Земельное дело". Ее в Шаховском филиале Красногорского колледжа планируют открыть в этом учебном году. Заместитель главы администрации Елена Шишелина отметила востребованность специалистов данного направления для Шаховского округа, а руководитель комитета по управлению имуществом Мария Кабанова подробно рассказала присутствующим о возможном трудоустройстве.

«Местное отделение партии в рамках партийного проекта «Новая школа» активно сотрудничает со всеми образовательными учреждениями округа. Мы решили встретиться с родителями и абитуриентами, чтобы рассказать подробнее о новой специальности в нашем колледже. Все необходимые знания студенты получат в процессе обучения и во время практики», - сказала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева.

Прием заявлений на специальность «Земельное дело» осуществляется до 25 августа. Приемная комиссия работает по адресу: 1-й Советский переулок, д. 7 с 9:00 до 17:00 в здании филиала колледжа.