Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской «Единая Россия» поздравила участника войны с юбилеем
06.09.2022, 11:11
404 Просмотров

В этом году Александру Хренову исполнилось 100 лет



Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова вместе с депутатом Совета депутатов, членом фракции «Единая Россия», муниципальным координатором партийного проекта «Историческая память» Сергеем Жигаревым, членом партии Еленой Воликовой и первым заместителем главы администрации Ольгой Дементьевой побывали в гостях у участника Великой Отечественной войны Александра Хренова. Они вручили юбиляру подарки и цветы, а также поблагодарили за бессмертные подвиги в борьбе с фашизмом, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

«Удивительное несгибаемое поколение спасло страну от захватчиков и сделало всё для того, чтобы мы жили в свободной стране. Для подрастающего поколения этот подвиг – пример того, как надо любить и беречь свою Родину. Ветераны всегда будут служить нам нравственным ориентиром, а воспоминания, которыми они щедро делятся, помогают нам сохранить память, не потерять правду о Великой Отечественной войне. Низкий поклон за героизм, проявленный на ратном поле, за мужество и бесстрашие. Желаю Александру Хренову хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла, заботы и ещё много счастливых дней в окружении любящих близких», - сказала парламентарий.

Чествование участника Великой Отечественной войны прошло в рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память».