Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской продолжается голосование по выборам в Совет депутатов
11.09.2022, 12:12
490 Просмотров

Избиратели, не проголосовавшие 10 сентября, осуществляют своё конституционное право сегодня



На территории округа в 8 часов утра начали свою работу 15 избирательных участков. Они находятся на базе учреждений образования, в домах культуры, спортивном комплексе. Жители округа голосуют с самого открытия участков. Они приходят целыми семьями. Они приходят счастливыми, чтобы сделать свой выбор. Свои участки за сегодняшнее утро посетили уже несколько семейных пар. Супруги Гридневы пришли на избирательный участок №3371, расположенный в Шаховской школе-интернате, чтобы поддержать одного из кандидатов. Свою гражданскую позицию пришла выразить и семья Зайцевых на избирательный участок №3367, который располагается в Шаховском Доме культуры. Сделали свой выбор на участке №3378 Виктор Глущенко со своей женой Раисой.
 
«Участие в голосовании - это гражданский долг каждого. Вместе мы определяем направление развития нашего округа на ближайшие годы», - сказала Людмила Зайцева.
 
Напоминаем, что проголосовать можно с 8 до 20 часов на участке по месту регистрации. Для голосования при себе необходимо иметь паспорт.