Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В голосовании принимают участие юные шаховчане
11.09.2022, 14:02
645 Просмотров

Впервые голосующим председатели участковых избирательных комиссий вручают памятные сувениры



Во второй день голосования по выборам в Совет депутатов активно себя проявляет молодежь городского округа Шаховская. На свои участки приходят впервые голосующие и выражают свою гражданскую позицию. Среди них Владислав Нагорский, отдавший свой голос за одного из кандидатов на избирательном участке №3369, Вадим Хрусталев, сделавший свой выбор на участке, расположенном в Шаховской гимназии, Александра Егорова проголосовала в Шаховской школе №1, а Дарья Барбирова – в Серединском Доме культуры. Им всем на память о первых в жизни выборах подарили блокноты для записей и кружки. Тем самым председатели участковых избирательных комиссий выразили благодарность молодым людям за их сознательность при выполнении гражданского долга.

«На выборах я голосую впервые и для меня это большая ответственность. Специально для молодежи, которая впервые голосует, устроили сюрпризы. Очень приятно получать такие подарки, мне кажется, что этот день запомнится навсегда», - сказал Владислав Нагорский, впервые проголосовавший на избирательном участке №3369.

«Сегодня я впервые приняла участие в выборах. И теперь для меня это одно из самых значимых событий. Вместе мы определим направление развития нашего округа на ближайшие годы», - поделилась Дарья Барбирова.