Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской при поддержке «Единой России» прошел кинопоказ фильма «Вместе веселее»
04.10.2022, 10:10
818 Просмотров

Он был приурочен к празднованию Международного дня пожилых людей, который отмечался 1 октября



В зрительном зале кинотеатра «Мир» собрались представители старшего поколения, проживающие на территории округа. Для них сотрудники кинотеатра в рамках реализации федерального партийного проекта «Старшее поколение» организовали показ фильма «Вместе веселее». Перед началом просмотра с прошедшим праздником всех собравшихся поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева, член местного политического совета Владимир Разиньков и депутат депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Сергей Жигарев. Они поблагодарили представителей «серебряного» возраста за трудовые подвиги, достойный вклад в развитие округа, патриотическое воспитание молодого поколения, активное участие в общественной жизни.

"Мы так рады видеть всех вас сегодня в этом зале. Вы - крепкая опора для молодого поколения, пример для подражания и нравственный ориентир. Тот путь, который вы прошли и тот опыт, который приобрели и передаете своим детям и внукам - это база, которая даёт силы жить.Вы не боялись сложностей и трудностей. Сохраняйте и впредь ваш оптимизм продолжать делать то, что вы начали и достигать новых успехов на благо самих себя. Желаем вам реализации всех ваших планов, активного долголетия и процветания", - сказал Владимир Разиньков.

Единороссы также обсудили с представителями старшего поколения вопросы, связанные с частичной мобилизацией. Они рассказали о том, какая работа по оказанию помощи мобилизованным жителям ведётся в округе.

«21 сентября Президент РФ Владимир Путин объявил о частичной мобилизации. И нами было принято решение создать на базе "Единой России" объединение "Вместе мы-сила". Совместно с депутатами, членами местного политического совета, сотрудниками администрации мы делаем все возможное, чтобы помочь тем ребятам, которых призвали на службу. И эта работа будет продолжаться. Также в общественной приемной местного отделения "Единой России" создана группа психологической поддержки для родственников мобилизованных граждан», - подчеркнула Галина Воробьева.