Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской прошла патриотическая акция в поддержку Российской армии «За нами правда! За нами Россия»
04.10.2022, 16:04
867 Просмотров

Мероприятие было организовано при поддержке местного отделения партии «Единая Россия»



В рамках акции в поддержку российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, на базе Шаховского Дома культуры состоялся концерт. В зале собрались родственники мобилизованных граждан, люди старшего поколения, родители с детьми, молодежь, депутаты Совета депутатов, представители местных отделений «Единой России» и «Молодой Гвардии», администрации. Ко всем присутствующим обратились глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев, депутат депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Сергей Жигарев, доброволец Руслан Велиев и мать мобилизованного по призыву. Они выразили свою благодарность участвующим в спецоперации военнослужащим и отметили необходимость поддержки обществом своих защитников.

«В такое непростое время все мы должны быть вместе и помогать нашим военнослужащим. В зале потрясающее единство духа, единство веры в то, что мы делаем. И самое главное — вера в наших ребят. Русская земля всегда была, есть и будет оплотом мира, добра, справедливости и свободы», - сказал депутат депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Сергей Жигарев.

В рамках патриотической акции звучали песни о любви к России, о великой стране, патриотизме. Завершился концерт флешмобом. Из зала, держа в руках российские флаги, участники акции вышли на сцену.

«Патриотическая акция была организована в поддержку наших российских бойцов и членов их семей. Наша главная задача сейчас – сплотиться. Трудности всегда сближали наш народ. Сегодня как никогда важно быть единым целым. Как когда-то наши отцы, деды и прадеды самоотверженно боролись с фашизмом, так и сегодня армия России встала на защиту мирных людей», - отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева.