Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской единороссы в рамках партийного проекта «Крепкая семья» провели акцию «Подарок Папе»
14.10.2022, 16:04
849 Просмотров

Эта акция инициирована Женским движением «Единой России» и приурочена к празднованию Дня отца



В преддверии прекрасного семейного праздника на базе общественной приемной местного отделения «Единой России» представители партии организовали акцию «Подарок Папе». На этот раз общественная приемная принимала детей. Они пришли, чтобы сделать подарки своими руками для своих любимых пап. О важности Дня отца ребятам рассказали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева.

«День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ Владимира Путина. И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы поздравляем своих пап», - сказала Галина Воробьева.

Депутат депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Ольга Чекулаева вместе с сотрудниками детского сада «Малыш» помогли детям в создании поздравительных открыток. На них ребята изобразили лица своих пап и подписали «Лучшему папе». С помощью открыток они скажут, как сильно любят пап, ценят их и гордятся ими.

«Дети с большим удовольствием и старанием клеили, вырезали, раскрашивали. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен. И теперь все ребята с нетерпением ждут момента вручения поздравительных открыток своим любимым папам», - отметила Ольга Чекулаева.