Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской депутат Мособлдумы провела прием населения
26.10.2022, 09:09
448 Просмотров

С жителями округа встретились депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Галина Воробьева



На прием в общественную приемную местного отделения «Единой России» обратились жители по разным вопросам. Жена мобилизованного солдата попросила оказать ей помощь в приобретении подгузников и детского питания для двухмесячного сына. Обратилась и семья, которая воспитывает 12 детей, с просьбой оказать содействие в покупке диванов. Еще от жительницы округа поступило обращение с просьбой оказать ей материальную помощь, которая необходима на реабилитацию бабушки после тяжёлой операции.

«Все обращения рассмотрели по существу. Помощь будет оказана в ближайшее время», - отметила Татьяна Сердюкова.

Общественные приемные партии становятся для населения «единым окном», где можно получить необходимую помощь и поддержку. Если у вас есть вопросы или предложения, то вы всегда можете обратиться в общественную приемную местного отделения «Единой России», которая находится по адресу – ул. 1-я Советская, 26.

Также местное отделение партии напоминает, что на базе общественной приемной открыт центр помощи родственникам мобилизованных жителей. Здесь оказывается необходимая консультационная, юридическая, психологическая и иная помощь.