Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской ведется активная работа по оказанию помощи мобилизованным и добровольцам
01.11.2022, 12:12
487 Просмотров

Участие в этом принимают представители местного отделения «Единой России», депутаты Депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов, активисты местного отделения «Молодой Гвардии», неравнодушные жители



На базе администрации открыт пункт сбора гуманитарной помощи, которая в дальнейшем передается прямо в руки тем, кто встал на защиту Родины. На постоянной основе закупается оборудование, продукты, предметы первой необходимости. Неравнодушные жители округа принимают активное участие в акции «Подарим тепло нашим бойцам», объявленной местным отделением партии «Единая Россия». В рамках акции пункт приема помощи пополняется теплыми вязаными носками, которые так нужны сейчас военнослужащим. Не остались в стороне и образовательные организации округа. Так, например, юнармейцы Серединской школы передали гуманитарную помощь от всего педагогического коллектива и учащихся. А общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» стала центром помощи для родственников мобилизованных. Здесь решаются бытовые вопросы, также оказываются юридическая помощь и психологическая поддержка.

«Трудности всегда сближали наш народ. Сегодня как никогда важно быть единым целым. Наше объединение «Вместе мы – сила» работает круглосуточно. Мы оперативно реагируем на каждый поступивший запрос от наших ребят и находимся в постоянном контакте с их родственниками. Мы своих не бросаем. В таком же ритме мы будем продолжать делать все возможное для наших военнослужащих», - сказал депутат Депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Андрей Гриднев.

Адрес пункта приема гуманитарной помощи для мобилизованных: улица 1-я Советская, дом 25.

Адрес центра помощи семьям мобилизованных: улица 1-я Советская, дом 26.

Продолжается и сбор денежных средств. Реквизиты: 2202 2053 1065 0434. Карта привязана к номеру телефона +7(925)765-22-79 Елена Владимировна Г.