Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня народного единства шаховские партийцы оказали адресную помощь жительнице
02.11.2022, 09:09
450 Просмотров

Представители местного отделения партии «Единая Россия» регулярно реагируют на обращения, поступающие от родственников мобилизованных и добровольцев



Мама двух добровольцев обратилась в общественную приемную местного отделения «Единой России» с просьбой оказать содействие в приобретении лекарственных препаратов. Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Сумина оперативно отреагировала на поступившее обращение. В рамках проекта «Добрые дела Партии» вместе с волонтером Подмосковья Татьяной Жуковой она доставила медикаменты и продукты жительнице на дом.

«День народного единства отражает незыблемые моральные ценности каждого из нас – сплоченность, патриотизм, стремление к справедливости и миру. Более четырех столетий назад наши предшественники – люди самых разных национальностей, сословий и вероисповеданий, по зову сердцу объединились, чтобы вместе решить судьбу своей Отчизны. И сегодня мы должны быть едины как никогда. Оказание помощи и поддержки мобилизованным и их семьям – это наша приоритетная задача», - сказала Анна Сумина.

Местное отделение партии «Единая Россия» напоминает, что на базе общественной приемной продолжает свою работу центр помощи семьям мобилизованных жителей. Решить бытовые вопросы, получить необходимую юридическую помощь и психологическую поддержку можно по адресу: улица 1-я Советская, дом 26.