Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские единороссы и молодогвардейцы проверили качество нового детского игрового комплекса
02.11.2022, 12:12
686 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации федерального партийного проекта «Единой России» «Городская среда»



Объектом осмотра стала новая детская площадка, установленная в микрорайоне ПМК-24. Осмотрев игровой комплекс, депутат Депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Андрей Гриднев и руководитель «Молодой Гвардии» Татьяна Жукова пришли к выводу, что она оснащена резиновым покрытием и является безопасной, все ее элементы находятся в надлежащем рабочем состоянии. Также на территории площадки имеется контейнер для раздельного сбора отходов.

«Площадка большая и отвечает всем современным стандартам. Там уложено резиновое покрытие, есть лавочки и ограждение. Детский игровой комплекс отвечает требованиям безопасности, обеспечивая необходимые условия отдыха и физической активности детей», - сказал Андрей Гриднев.

Он также отметил, что у местного отделения партии «Единая Россия» на особом контроле находятся безопасность и качество объектов социальной инфраструктуры.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.