Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По традиции на базе общественной приемной местного отделения "Единой России" чествуют именинников
07.11.2022, 15:03
735 Просмотров

От секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Галины Воробьёвой, руководителя Депутатского объединения "Единой России" в Совете депутатов Максима Короткова, председателя Совета сторонников Татьяны Клепиковой, депутата депутатского объединения "Единой России" в Совете депутатов Ольги Коротковой и сторонников партии принимали поздравления с Днем рождения члены местного политического совета Елена Каравашкина и Владимир Разиньков.

Владимир Петрович и Елена Александровна принимают активное участие в жизни местного отделения партии "Единая Россия". Помимо того, что они входят в состав местного политического совета, они являются муниципальными кураторами партийных проектов "Здоровое будущее" и "Выбирай свое". В рамках проектов под их руководством в округе проходят различные мероприятия и встречи.

С первого дня проведения специальной военной операции Владимир Петрович принимал активное участие в сборе гуманитарной помощи жителям Донбасса. А сейчас им ведется активная работа по оказанию помощи мобилизованным жителям и добровольцам. Также он внес неоценимый вклад в обустройство захоронения протоиерея Алексия Русина и ремонт Спасского храма в селе Ивашково. За спиной Владимира Петровича еще много добрых дел, совершенных на благо жителей и округа.

А без публикаций Елены Александровны невозможно представить нашу местную газету «Шаховские вести». Лучше, чем она, никто не знает людей, которые трудятся в сельском хозяйстве. Все ее публикации пронизаны уважением и любовью к людям.

«Я хочу поблагодарить Владимира Петровича и Елену Александровну за помощь и поддержку, которые они оказывают нашему отделению партии «Единая Россия». Они – наши настоящие единомышленники. От всей души желаю нашим именинникам больших успехов в реализации планов, решении поставленных задач, новых достижений во всех направлениях деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия!», - сказала Галина Воробьева.