Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской депутат Мособлдумы провел прием населения
01.12.2022, 14:02
427 Просмотров

В рамках планового приёма населения Владимир Вшивцев принял в работу обращения граждан



В общественную приемную местного отделения «Единой России» обратилась жительница округа с просьбой разобраться в правильности доплат, производимых социальной защитой для незащищенных категорий граждан. С просьбой обратилась и педагог-психолог Службы сопровождения замещающих семей при Шаховской школе-интернате. Она попросила оказать содействие в приобретении профессиональных инструментов, учебно-наглядных пособий и дидактических материалов для организации психологических занятий для детей с ограниченными возможностями здоровья из замещающих семей. Еще одна жительница обратилась по вопросу, который касался сроков уплаты налогов гражданами, призванными на военную службу в рамках частичной мобилизации. Поступившие обращения Владимир Вшивцев рассмотрел по существу и взял на контроль.

«Все просьбы жителей оформлены документально и приняты в работу. Помощь будет оказана всем, кто обратился», - отметил парламентарий.

Напомним, что для оказания помощи можно обратиться в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: п. Шаховская, ул. 1-я Советская, д. 26.

Предварительная запись по телефону: 8(496)373-31-40.