Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховская «Единая Россия» поздравила с Татьяниным днем руководителя местного отделения «Молодой Гвардии»
27.01.2023, 09:09
368 Просмотров

Ежегодно Татьянин день и День студента отмечаются 25 января



Исполняющая обязанности секретаря местного отделения «Единой России» Елена Шишелина встретилась с руководителем местного отделения «Молодой Гвардии» Татьяной Жуковой и поздравила ее с праздниками – Днем студента и Татьяниным днем, вручив сертификат на поход в Шаховской кинотеатр «Мир».

«Мы благодарим Татьяну за ее труд и радушие. Благодаря ее усилиям этот мир становится добрее, безопаснее, счастливее. Желаем счастья, процветания, жизненной энергии и новых достижений!», - сказала Елена Шишелина.

Татьяна Жукова уже более двух лет возглавляет местное отделение «Молодой Гвардии». За это время ей удалось собрать вокруг себя круг единомышленников – таких же неравнодушных к окружающему миру людей. Татьяна и ее дружный актив ежедневно совершают добрые дела. Они оказывают адресную помощь жителям, посещают приют для животных, а также являются частыми гостями семейного центра помощи семье и детям «Волоколамский». Под руководством Татьяны молодогвардейцы навещают детей с подарками и организовывают для них самые запоминающиеся мероприятия. Татьяна посещает и образовательные организации округа, проводит Уроки мужества и различные игры для учащихся. Самым важным для нее является сохранение памяти о прошлом: вместе с ребятами она ухаживает за памятными местами, расположенными на территории округа.