Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы в рамках партийного проекта «Старшее поколение» поздравили участников клуба «Шаховчанка» с 5-летием
27.01.2023, 10:10
391 Просмотров

Партийцы поблагодарили их за активную жизненную позицию и вручили заслуженные награды



В уютных стенах Шаховской центральной библиотеки представителей «серебряного» возраста ждала праздничная концертная программа. С 5-летним юбилеем клуба «Шаховчанка» его участников пришли поздравить исполняющая обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Елена Шишелина, депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова и муниципальный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Анна Сумина.

«Мы признательны вам за активную жизненную позицию, за ваше желание и готовность участвовать в социальных процессах, происходящих в нашем округе. Многие из вас, несмотря на годы, по-прежнему молоды душой. Вы — наша гордость. Ваш богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа — это самое дорогое наследство молодым. Искренне желаем вам доброго здоровья и долгих лет жизни! Пусть рядом с вами всегда будут ваши родные и близкие. Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми», - сказала Анна Сумина.

В рамках «Добрых дел Партии» Татьяна Сердюкова вручила активным членам клуба награды от Московской областной Думы.

«В первый день декады приемов граждан, приуроченной к празднованию Дня рождения «Единой России», ко мне на прием в общественную приемную партии обратилась ведущий специалист Шаховской центральной библиотеки с просьбой подготовить благодарственные письма к 5-летнему юбилею клуба "Шаховчанка". И, конечно, эту просьбу я не могла оставить без внимания. Благодарю всех участников клуба за их активную деятельность и жизненную позицию. И желаю дальнейшего процветания и развития», - отметила парламентарий.

А подарили праздник и хорошее настроение всем собравшимся солисты и творческие коллективы округа.