Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шаховской депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев проверил, как продвигаются работы по строительству теннисного центра
06.06.2023, 16:04
207 Просмотров

Сдать объект в эксплуатацию планируется в этом году



В рамках реализации народной программы «Единой России» и партийного проекта «Городская среда» депутат Московской областной Думы, член Президиума Московского областного регионального отделения партии Владимир Вшивцев вместе с депутатами депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Максимом Коротковым и Андреем Семеновым и сторонниками партии посетил площадку, где строится теннисный центр.

Сейчас основным спортивным объектом в округе является Детский оздоровительный комплекс. Строительство нового центра позволит занять жителей игрой в теннис и в бадминтон. Это будут исключительно тренировочные площадки.

Здание получается объёмным. В нем расположатся пять кортов, административные и технические помещения. Завершить строительство масштабного бюджетного учреждения планируется в этом году.

«Я уверен, что новый спортивный объект будет не только прививать любовь к такому виду спорта, как теннис, но и растить новое поколение будущих спортсменов», - отметил Владимир Вшивцев.