Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочее совещание по вывозу мусора
31.10.2019, 12:12
652 Просмотров

 29 октября состоялось заседание рабочей группы по вопросам твердых коммунальных отходов с участием представителей администрации, Госадмтехнадзора, ООО «Рузский региональный оператор», Шаховского отдела МособлЕИРЦ, МПКХ «Шаховская», административной комиссии городского округа.   

На заседании были рассмотрены наиболее острые вопросы, связанные с обращением твердых коммунальных отходов, строительством тринадцати новых контейнерных площадок и приведением к нормативным требованиям уже существующих. В ходе совещания подробно рассмотрен вопрос об организации работы по содержанию контейнерных площадок в зимний период.

«В последнее время заметно улучшилась работа регоператора по вывозу мусора. Связано ли это с отъездом дачников и значительным сокращением количества мусора на площадках, или Рузский регоператор улучшил свою работу, но в любом случае это верные шаги к результату, к которому все мы стремимся», - сказал член Политического совета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская В.П. Разиньков.