Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы встретились с активистами «Движения первых»
27.03.2024, 12:12
167 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» в теннисном центре прошла встреча главы округа Замира Гаджиева и секретаря местного отделения «Единой России» Елены Шишелиной с активом «Движения первых».

Председатель Совета Первых Кирилл Гурин и председатель Совета местного отделения Татьяна Рулина рассказали о достижениях Движения и планах на будущее, сами активисты поделились опытом работы по значимым проектам и предложили свои инициативы.

«В очередной раз увидели, что ребята полны энергии, энтузиазма и желания внести свой вклад в развитие нашего округа. Они активно интересуются происходящим в стране и мире, готовы участвовать в решении актуальных проблем. У молодежи есть стремление к самообразованию и саморазвитию. И в этом стремлении им необходимо помогать!» - сказала Елена Шишелина.

Напомним, что Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» создано по инициативе Президента России Владимира Путина и направлено на воспитание, создание равных возможностей для всестороннего развития, самореализации, творческой и общественной активности детей и молодежи.