Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шаховские партийцы продолжают контролировать ход строительства Дворца торжеств
28.03.2024, 12:12
186 Просмотров

Социальный объект возводят в рамках реализации народной программы «Единой России» и партийного проекта «Городская среда»



На объект с целью оценить степень его готовности выехали муниципальный координатор партийного проекта «Городская среда» Ольга Любезнова и сторонники «Единой России»

К лету текущего года предстоит закончить внутренние инженерные системы, выполнить отделку и благоустроить территорию. Стены и потолок помещений отделают современной звукоизоляционной облицовкой.

На первом этаже будут располагаться входная группа с вестибюлем, гардеробом и парадной лестницей, ведущей на второй этаж, зал торжественного приема, санузлы, комнаты хранения инвентаря.

На втором этаже здания расположатся танцевально-банкетный зал и административный кабинет. Для обеспечения доступа маломобильных групп населения предусмотрен лифт.

«Реализация партийной программы, инициатив и наказов избирателей – наша главная задача. Строительство Дворца торжеств идет согласно графику. В строящемся здании будущего культурно-досугового центра рабочие продолжают заниматься облицовкой здания. На будущей неделе подрядная организация начнёт закрывать контур здания и переходить к чистовой отделке помещений. Дворец торжеств позволит шаховчанам проводить в его стенах не только свадьбы, но и дни рождения, юбилеи», - отметила Ольга Любезнова.

Строить «Дворец торжеств» начали в 2021 году по государственной программе Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счёт средств бюджета. Сдать объект в эксплуатацию планируется до конца 2024 года.