Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительная акция «Щедрый вторник».
04.12.2019, 14:02
577 Просмотров

3 декабря в здании МБУК «Шаховской ДК» члены Политического совета местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шаховская приняли участие в выставке народных промыслов и изделий декоративно-прикладного искусства в рамках благотворительной акции «Щедрый вторник».

 «Щедрый Вторник» – международная акция, которая проходит в более чем 100 странах мира в один и тот же день. В этот день благотворительные фонды, школы, музеи, университеты, социально ответственный бизнес и частные лица объединятся, чтобы внести свой вклад в развитие культуры благотворительности. Цель этой акции состоит в том, чтобы в определенный день общими усилиями собрать средства в пользу благотворительных организаций. Городской округ Шаховская присоединился к Всемирной акции.

«Данная акция позволяет вовлечь в благотворительность все новых и новых людей. Это возможность помочь людям через малое. Посетители смогут приобрести сувениры и поделки народных промыслов, игрушки и многое другое, представленное на выставке. Тем самым внесут собственную лепту в благотворительность» - поделилась своим мнением член Политического совета местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шаховская Семенова Л.С.