Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарей первичек поздравил с Новым годом руководитель Шаховского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
31.12.2019, 12:12
605 Просмотров

В самый канун нового 2020 года в администрации городского округа Шаховская состоялась встреча с секретарями первичных отделений партии 

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Шаховская Галина Воробьёва пригласила руководителей первичек, чтобы пообщаться о насущных проблемах, партийных делах и поздравить их с Новым годом и Рождеством. Она отметила, что в работе с людьми в первую очередь приходится опираться на первичные отделения партии, поскольку именно они ближе всего к населению.

– Пусть всё хорошее, что удалось достигнуть в этом году, станет залогом свершений, успехов и перемен к лучшему в году наступающем. Давайте продолжать делать наше общее дело также энергично и настойчиво! Пусть Ваш усердный и плодотворный труд приносит всё больше значимых и громких побед, направленных на укрепление авторитета Партии!», – сказала она своим единомышленникам.

Всем секретарям первичных партотделений были вручены поздравительные открытки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва и шары на ёлку с эмблемой «ЕДИНОЙ РОССИИ» от местного отделения партии.