Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итог личного приема граждан – ходатайство в Министерство здравоохранения Московской области
10.02.2020, 17:05
676 Просмотров

Прием населения провела член Политического совета местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шаховская Лариса Семенова.

Вопрос об открытии дневного стационара в амбулаторно – поликлиническом подразделении ГБУЗ МО «Шаховская ЦРБ» с. Раменье, подняла, пришедшая в общественную приемную депутат Совета депутатов городского округа Шаховская, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Строева. В настоящее время пациенты Раменского отделения Шаховской ЦРБ за получением услуг, предоставляемых в рамках дневного пребывания в стационаре, вынуждены ездить в Шаховскую поликлинику. Людям дважды в день приходится преодолевать расстояния между населенными пунктами, а ведь зачастую это люди преклонного возраста. Такое лечение не всегда идет им на пользу.

Лариса Семенова является координатором проекта «Здоровое будущее». Она сообщает:

 «По итогам обращения мы подготовили и направили ходатайство в Министерство здравоохранения Московской области. Надеемся, что мнение селян будет учтено и дневной стационар возобновит свою работу. В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Шаховская оказывает всяческое содействие расширению сферы медицинских услуг, повышению их качества и доступности для людей разных возрастов».